La Presse du Rotary

The Rotarian

The Rotarian est le magazine officiel du Rotary. Consultez le dernier numéro.

Abonnez-vous à l'édition numérique de The Rotarian.

L'histoire du Rotary, grâce aux archives de The Rotarian depuis janvier 1911

Consultez les magazines régionaux, il ya beaucoup à apprendre :

African countries Rotary Africa www.rotaryafrica.com

Argentina Vida Rotaria www.vidarotaria.com.ar

Australia Rotary Down Under www.rotarydownunder.org

Belgium and Luxembourg Rotary Contact www.rotary.belux.org

Brazil Brasil Rotário www.revistarotarybrasil.com.br

Bulgaria Rotary in the Balkans www.rotary.bg

Rotary Canada

Revista Rotaria  www.revistarotaria.com.ve       

Chile El Rotario de Chile www.elrotariodechile.org 

Colombia Colombia Rotaria colombiarotaria.org

Czech Republic Rotary Good News www.rotary2240.org

Egypt Rotary Magazine www.rotary2451.org

Le Rotarien www.lerotarien.org

Germany Rotary Magazin www.rotary.de

Great Britain & Ireland (RGBI) Rotary www.rotarygbi.org

India Rotary News/Rotary Samachar www.rotarynewsonline.org

Italy Rotary Italia www.perniceeditori.it/archiviorotary.aspx

Japan The Rotary-No-Tomo/(English edition) www.rotary.or.jp

Korea The Rotary Korea/(English edition) www.rotarykorea.org

The Netherlands Rotary Magazine www.rotary.nl/rotarian

Nordic countries Rotary Nord enepaper.hansaprint.fi/rotary/rotarynorden.html

Peru Rotario Peruano

Philippines Philippine Rotary www.philrotary.com

Poland Rotarianin www.rotarianin.pl

Portugal Rotário www.rotary.pt

Spain España Rotaria

Switzerland Rotary Suisse Liechtenstein www2.rotary.ch

Taiwan Taiwan Rotary www.rotarian-publication.org

Thailand Rotary Thailand www.rotarythailand.org

Turkey Rotary Dergisi rotarydergisi.com.tr

Ukraine Rotariets www.rotary.org.ua/en/rotary-in-ukraine/rotariets-magazine.html

Bonnes lectures et belles découvertes ...